Produktsuche
Sie suchen nach: „AMINO 2000 Megamax Tabletten“
MEGALAC Almasilat mint Suspension 250 ml Suspension
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 04745777
- AVP:
- 17,79€²
- Ihr Preis:
- 13,16€¹
- Sie sparen:
- 4,63 € (26%)
- Grundpreis:
- 52,64 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SCHWARZKÜMMELÖL Bio 250 ml Öl
- Anbieter:
- AMAZONAS Naturprodukte Handels GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 11606674
- UVP:
- 20,95€³
- Ihr Preis:
- 17,81€¹
- Sie sparen:
- 3,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 71,24 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SILOMAT Hustenlöser Ambroxolhydrochlorid 30mg/5ml 250 ml Sirup
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 18892565
- AVP:
- 19,33€²
- Ihr Preis:
- 16,43€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 65,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
