Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALOE VERA GESICHTSÖL 20 ml Öl
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 13903465
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 14,41€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 720,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALGOVIR Kinder Erkältungsspray 20 ml Spray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12579962
- Ihr Preis:
- 14,49€¹
- Grundpreis:
- 724,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALUMINA D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02892801
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALFALFA Urtinktur 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02806227
- AVP:
- 18,90€²
- Ihr Preis:
- 14,93€¹
- Sie sparen:
- 3,97 € (21%)
- Grundpreis:
- 746,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLIUM CEPA D 12 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02610441
- AVP:
- 15,45€²
- Ihr Preis:
- 12,21€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALCHEMILLA VULGARIS Urtinktur 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02605954
- AVP:
- 18,90€²
- Ihr Preis:
- 14,93€¹
- Sie sparen:
- 3,97 € (21%)
- Grundpreis:
- 746,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALMASED Antifaltin Öl 20 ml Öl
- Anbieter:
- Almased Wellness GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 08820659
- UVP:
- 14,29€³
- Ihr Preis:
- 12,15€¹
- Sie sparen:
- 2,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 607,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLIUM CEPA D 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07158112
- AVP:
- 15,85€²
- Ihr Preis:
- 12,52€¹
- Sie sparen:
- 3,33 € (21%)
- Grundpreis:
- 626,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLIUM CEPA C 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07158081
- AVP:
- 15,85€²
- Ihr Preis:
- 12,52€¹
- Sie sparen:
- 3,33 € (21%)
- Grundpreis:
- 626,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
