Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALLGÄUER LATSCHENK. Franzbranntwein extra stark 250 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03403359
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 10,26€¹
- Sie sparen:
- 2,73 € (21%)
- Grundpreis:
- 41,04 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLGÄUER LATSCHENK. Franzbranntwein extra stark 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01986463
- UVP:
- 21,99€³
- Ihr Preis:
- 17,37€¹
- Sie sparen:
- 4,62 € (21%)
- Grundpreis:
- 34,74 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALGOVIR Effekt Erkältungsspray 20 ml Spray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12579956
- UVP:
- 15,49€³
- Ihr Preis:
- 13,17€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 658,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPA Original Franzbranntwein 250 ml Lösung
- Anbieter:
- SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 20227786
- UVP:
- 13,95€³
- Ihr Preis:
- 11,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 47,44 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALGOVIR Kinder Erkältungsspray 20 ml Spray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12579962
- Ihr Preis:
- 14,49€¹
- Grundpreis:
- 724,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALUMINIUMACETAT-Tartrat DAB 10 Lösung 250 g Lösung
- Anbieter:
- athenstaedt GmbH & Co KG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 11646604
- UVP:
- 13,73€³
- Ihr Preis:
- 11,67€¹
- Sie sparen:
- 2,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 46,68 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALUMINIUMACETAT-Tartrat DAB 10 Lösung 100 g Lösung
- Anbieter:
- athenstaedt GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 11646596
- UVP:
- 9,06€³
- Ihr Preis:
- 7,70€¹
- Sie sparen:
- 1,36 € (15%)
- Grundpreis:
- 77,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLGÄUER LATSCHENK. mobil Schmerzfluid 250 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 09078989
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 10,26€¹
- Sie sparen:
- 2,73 € (21%)
- Grundpreis:
- 41,04 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLGÄUER LATSCHENK. mobil Eisspray akut 150 ml Spray
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 07386965
- UVP:
- 7,49€³
- Ihr Preis:
- 6,22€¹
- Sie sparen:
- 1,27 € (17%)
- Grundpreis:
- 41,47 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
