Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
FRAUENMANTELKRAUT Tee Filterbeutel 25 St Filterbeutel
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 01244856
- UVP:
- 3,75€³
- Ihr Preis:
- 3,19€¹
- Sie sparen:
- 0,56 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FRAUENMANTELKRAUT Tee 300 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00430054
- UVP:
- 20,36€³
- Ihr Preis:
- 17,31€¹
- Sie sparen:
- 3,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 57,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FRAUENMANTELKRAUT Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00430031
- UVP:
- 8,16€³
- Ihr Preis:
- 6,94€¹
- Sie sparen:
- 1,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 69,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FRAUENMANTELKRAUT Arzneitee Alche.herba Bio Salus 50 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 06576468
- UVP:
- 6,19€³
- Ihr Preis:
- 5,26€¹
- Sie sparen:
- 0,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 105,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
