Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
18719878
AVP:
11,50€²
Ihr Preis:
9,78€¹
Sie sparen:
1,72 € (15%)
Grundpreis:
97,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
16786362
AVP:
10,50€²
Ihr Preis:
8,93€¹
Sie sparen:
1,57 € (15%)
Grundpreis:
59,53 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
16400730
AVP:
8,32€²
Ihr Preis:
6,91€¹
Sie sparen:
1,41 € (17%)
Grundpreis:
69,10 € pro 1 kg
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
120 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
16786333
AVP:
11,08€²
Ihr Preis:
9,42€¹
Sie sparen:
1,66 € (15%)
Grundpreis:
78,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar