Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
VITAMIN B12 TROPFEN als Methylcobalamin 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Salutem Solution OHG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 20586373
- UVP:
- 22,90€³
- Ihr Preis:
- 19,47€¹
- Sie sparen:
- 3,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 389,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VITAMIN B12 TROPFEN 200 µg 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 17520465
- UVP:
- 18,60€³
- Ihr Preis:
- 15,81€¹
- Sie sparen:
- 2,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 316,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN D3 TROPFEN 1000 I.E. 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 13427421
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,97€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 219,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN D3 TROPFEN vegan 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 17570204
- UVP:
- 19,90€³
- Ihr Preis:
- 16,92€¹
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 338,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VITAMIN D AKTIV Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Klösterl-Apotheke Josepha Brada-Wallbrecher e. K.
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09382612
- UVP:
- 20,50€³
- Ihr Preis:
- 17,43€¹
- Sie sparen:
- 3,07 € (15%)
- Grundpreis:
- 348,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
