Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
LITTLE Wow Vitamin ADK KIDS D3 K2 A Kind.veg.Spray 25 ml Spray
- Anbieter:
- Good Goods Germany GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17942226
- UVP:
- 16,80€³
- Ihr Preis:
- 14,28€¹
- Sie sparen:
- 2,52 € (15%)
- Grundpreis:
- 571,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FLURBIPROFEN AL 8,75 mg/Dosis Spray Anw.Mundhöhle 15 ml Spray
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20366714
- AVP:
- 9,47€²
- Ihr Preis:
- 8,05€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 536,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NICOTIN AL 1 mg/Sprühstoß Spray z.Anw.i.d.Mundhö. 2 St Spray
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16086334
- AVP:
- 56,92€²
- Ihr Preis:
- 43,83€¹
- Sie sparen:
- 13,09 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NICOTIN AL 1 mg/Sprühstoß Spray z.Anw.i.d.Mundhö. 1 St Spray
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16086328
- AVP:
- 33,19€²
- Ihr Preis:
- 25,56€¹
- Sie sparen:
- 7,63 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLOTRIMAZOL AL Spray 1% 30 ml Spray
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 03753705
- AVP:
- 6,87€²
- Ihr Preis:
- 4,95€¹
- Sie sparen:
- 1,92 € (28%)
- Grundpreis:
- 165,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALGOVIR Effekt Erkältungsspray 20 ml Spray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12579956
- UVP:
- 15,49€³
- Ihr Preis:
- 13,17€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 658,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLGÄUER LATSCHENK. Hornhaut Reduzierspray 150 ml Spray
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19647589
- UVP:
- 11,99€³
- Ihr Preis:
- 10,19€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,93 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLGÄUER LATSCHENK. Besenreiser Kältespray 150 ml Spray
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18440343
- UVP:
- 11,99€³
- Ihr Preis:
- 10,19€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,93 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLRINSE Wundspray 75 ml Spray
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17438195
- Ihr Preis:
- 8,83€¹
- Grundpreis:
- 117,73 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
