Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
B12 TRINK Vit AL Trinkfläschchen 30X8 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30X8 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17482641
- UVP:
- 40,46€³
- Ihr Preis:
- 34,39€¹
- Sie sparen:
- 6,07 € (15%)
- Grundpreis:
- 143,29 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
B12 TRINK Vit AL Trinkfläschchen 10X8 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10X8 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17482635
- UVP:
- 15,26€³
- Ihr Preis:
- 12,97€¹
- Sie sparen:
- 2,29 € (15%)
- Grundpreis:
- 162,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CETIRIZIN AL 1 mg/ml Sirup 75 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 00097761
- AVP:
- 6,44€²
- Ihr Preis:
- 4,64€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (28%)
- Grundpreis:
- 61,87 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CETIRIZIN AL 1 mg/ml Sirup 2X75 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 2X75 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 00097436
- AVP:
- 11,97€²
- Ihr Preis:
- 8,62€¹
- Sie sparen:
- 3,35 € (28%)
- Grundpreis:
- 57,47 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MED+ BITTERKRÄUTER Magen-Darm-Tropfen alkfr. 50 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Naturpräparate Dieterich GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 20893371
- UVP:
- 18,49€³
- Ihr Preis:
- 15,72€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 314,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CETIRIZIN Aristo Allergiesaft 1 mg/ml Lsg.z.Einn. 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 13714528
- AVP:
- 12,72€²
- Ihr Preis:
- 10,81€¹
- Sie sparen:
- 1,91 € (15%)
- Grundpreis:
- 72,07 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CETIRIZIN Aristo Allergiesaft 1 mg/ml Lsg.z.Einn. 75 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 13714511
- AVP:
- 6,50€²
- Ihr Preis:
- 5,53€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 73,73 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CETIRIZIN HEXAL Saft bei Allergien 75 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 01830117
- AVP:
- 8,48€²
- Ihr Preis:
- 5,26€¹
- Sie sparen:
- 3,22 € (38%)
- Grundpreis:
- 70,13 € pro 1 l
Sie sparen -38%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CITROBIOTIC aktiv+ Grapefruitkernextrakt Bio Lsg. 60 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- SANITAS GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 16952547
- UVP:
- 24,95€³
- Ihr Preis:
- 21,21€¹
- Sie sparen:
- 3,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 353,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
