Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
A.L.P.-Komplex Kern Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 09230569
- AVP:
- 32,06€²
- Ihr Preis:
- 27,25€¹
- Sie sparen:
- 4,81 € (15%)
- Grundpreis:
- 545,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PRESSELIN ALL Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17520548
- AVP:
- 28,98€²
- Ihr Preis:
- 24,63€¹
- Sie sparen:
- 4,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 246,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
A.S.K.-Komplex Kern Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 00324808
- AVP:
- 32,06€²
- Ihr Preis:
- 27,25€¹
- Sie sparen:
- 4,81 € (15%)
- Grundpreis:
- 545,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLYA-Injektopas Ampullen 5 St Ampullen
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 11127933
- AVP:
- 26,53€²
- Ihr Preis:
- 22,55€¹
- Sie sparen:
- 3,98 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALBICANSAN D 4 Kapseln 20 St Kapseln
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 04456837
- AVP:
- 32,49€²
- Ihr Preis:
- 25,67€¹
- Sie sparen:
- 6,82 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPHASTROPHAN N neo Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17859643
- AVP:
- 31,31€²
- Ihr Preis:
- 21,93€¹
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- 219,30 € pro 1 l
Sie sparen -30%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHASTROPHAN C neo Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17859637
- AVP:
- 31,31€²
- Ihr Preis:
- 21,93€¹
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- 219,30 € pro 1 l
Sie sparen -30%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHASTROPHAN neo Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17859620
- AVP:
- 31,31€²
- Ihr Preis:
- 21,93€¹
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- 219,30 € pro 1 l
Sie sparen -30%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHASOLUSIN C Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17541680
- AVP:
- 29,27€²
- Ihr Preis:
- 21,08€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- 210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
