Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“

Anbieter:
Aleavedis Naturprodukte GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tinktur
PZN:
10757626
UVP:
18,45€³
Ihr Preis:
15,68€¹
Sie sparen:
2,77 € (15%)
Grundpreis:
313,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
alldental Deutschland GmbH
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
06497556
UVP:
22,95€³
Ihr Preis:
19,51€¹
Sie sparen:
3,44 € (15%)
Grundpreis:
260,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
00946266
UVP:
21,66€³
Ihr Preis:
18,41€¹
Sie sparen:
3,25 € (15%)
Grundpreis:
368,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar