Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALKATOP Q Pulver f.Pferde 5000 g Pulver
- Anbieter:
- PRODOCA Knut Günther e.K.
- Einheit:
- 5000 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16831683
- UVP:
- 19,50€³
- Ihr Preis:
- 16,58€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 3,32 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALKATOP Pulver f.Pferde 1000 g Pulver
- Anbieter:
- PRODOCA Knut Günther e.K.
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 04089623
- UVP:
- 21,28€³
- Ihr Preis:
- 18,09€¹
- Sie sparen:
- 3,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 18,09 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PHPETS Tropfen f.Hunde/Katzen/Kleintiere 40 ml Tropfen
- Anbieter:
- AlkaVitae Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16234473
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 424,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALVETRA Aktiv-Lotion Hautpflege f.Pferde 1X250 ml Lotion
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 1X250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 19444739
- UVP:
- 21,70€³
- Ihr Preis:
- 18,45€¹
- Sie sparen:
- 3,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 73,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALVETRA Aktiv-Lotion Hautpflege f.Tiere 1X250 ml Lotion
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 1X250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 19444722
- UVP:
- 21,70€³
- Ihr Preis:
- 18,45€¹
- Sie sparen:
- 3,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 73,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLERDERM Schaum f.Hunde/Katzen 100 ml Schaum
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- PZN:
- 18784002
- UVP:
- 19,09€³
- Ihr Preis:
- 16,23€¹
- Sie sparen:
- 2,86 € (15%)
- Grundpreis:
- 162,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALFA-LOTION f.Kleintiere 100 ml Körperpflege
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 11095937
- UVP:
- 17,85€³
- Ihr Preis:
- 15,17€¹
- Sie sparen:
- 2,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 151,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALOE VERA TRUNK vet. 500 ml
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- PZN:
- 02486863
- UVP:
- 20,95€³
- Ihr Preis:
- 17,81€¹
- Sie sparen:
- 3,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 35,62 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MÖNCHSPFEFFER REIN Pulver Vitex Waldkraft f.Hunde 200 g Pulver
- Anbieter:
- Alveda GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 20637389
- UVP:
- 20,50€³
- Ihr Preis:
- 17,43€¹
- Sie sparen:
- 3,07 € (15%)
- Grundpreis:
- 87,15 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
