Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
A.L.P.-Komplex Kern Mischung 20 ml
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 20 ml
- PZN:
- 09230523
- AVP:
- 19,33€²
- Ihr Preis:
- 16,43€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 821,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
A.S.K.-Komplex Kern Mischung 20 ml
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 20 ml
- PZN:
- 00324783
- AVP:
- 19,33€²
- Ihr Preis:
- 16,43€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 821,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLIUM CEPA C 200 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 14311548
- AVP:
- 18,50€²
- Ihr Preis:
- 15,73€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.573,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLERGIE-INJEKTOPAS Injektionslösung Ampullen 10X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 10933129
- AVP:
- 21,63€²
- Ihr Preis:
- 18,39€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 919,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE F Komplex Nr.242 Dilution 50 ml Dilution
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 05556624
- AVP:
- 19,36€²
- Ihr Preis:
- 16,46€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 329,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALFLÜWID H Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 04570125
- AVP:
- 20,25€²
- Ihr Preis:
- 16,00€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALUMINA C 200 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 04202806
- AVP:
- 21,85€²
- Ihr Preis:
- 17,26€¹
- Sie sparen:
- 4,59 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.726,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLIUM CEPA C 200 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 04202404
- AVP:
- 21,85€²
- Ihr Preis:
- 17,26€¹
- Sie sparen:
- 4,59 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.726,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLERGOLOGES Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00910512
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 339,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
