Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
VITAMIN K2 ÖL Vit.K als MK7 Dr.Jacob's Tro.z.Einn. 20 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 11648046
- UVP:
- 14,95€³
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 635,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN K2 MK7 all-trans 100 µg vegan Tropfen 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- Kolbe Nutrition GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 15634259
- UVP:
- 22,95€³
- Ihr Preis:
- 19,51€¹
- Sie sparen:
- 3,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 975,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN C ALS Ester-C gepuffert Kapseln 110 St Kapseln
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Einheit:
- 110 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 12672408
- UVP:
- 43,40€³
- Ihr Preis:
- 36,89€¹
- Sie sparen:
- 6,51 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN B12 TROPFEN als Methylcobalamin 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Salutem Solution OHG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 20586373
- UVP:
- 22,90€³
- Ihr Preis:
- 19,47€¹
- Sie sparen:
- 3,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 389,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VITAMIN K2 ÖL forte 200µg all-trans MK7 Dr.Jac.FLE 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 20080975
- UVP:
- 24,95€³
- Ihr Preis:
- 21,21€¹
- Sie sparen:
- 3,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.060,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
D3+K2 Vit AL 1000 I.E./80 µg Kapseln 90 St Kapseln
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 18231527
- UVP:
- 20,95€³
- Ihr Preis:
- 17,81€¹
- Sie sparen:
- 3,14 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
B12 TRINK Vit AL Trinkfläschchen 30X8 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30X8 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17482641
- UVP:
- 40,46€³
- Ihr Preis:
- 34,39€¹
- Sie sparen:
- 6,07 € (15%)
- Grundpreis:
- 143,29 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
B12 TRINK Vit AL Trinkfläschchen 10X8 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10X8 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17482635
- UVP:
- 15,26€³
- Ihr Preis:
- 12,97€¹
- Sie sparen:
- 2,29 € (15%)
- Grundpreis:
- 162,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARKTIS B5 Pantothensäure vita B5 Kapseln 120 St Kapseln
- Anbieter:
- Arktis BioPharma GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 16024161
- UVP:
- 32,20€³
- Ihr Preis:
- 27,37€¹
- Sie sparen:
- 4,83 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
