Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALPENKRÄUTER Fußbalsam Lacure 200 ml Balsam
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 15633136
- UVP:
- 8,44€³
- Ihr Preis:
- 7,17€¹
- Sie sparen:
- 1,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 35,85 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALOE VERA DUSCHSCHAUMBAD Floridor 2 L Bad
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 2 L
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 08846653
- UVP:
- 6,45€³
- Ihr Preis:
- 5,48€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 2,74 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WELLNESS Moorcreme m.Allantoin+Latschenkiefernöl 250 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09606738
- UVP:
- 6,45€³
- Ihr Preis:
- 5,48€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,92 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AKUPUNKTUR MASSAGE Bälle mit Magneten 2 St
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 19402907
- UVP:
- 6,28€³
- Ihr Preis:
- 5,34€¹
- Sie sparen:
- 0,94 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
