Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“

Vorherige

Anbieter:
Apotheken-Service Supplitt GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
07790270
UVP:
24,00€³
Ihr Preis:
20,40€¹
Sie sparen:
3,60 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheken-Service Supplitt GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
11132147
UVP:
2,95€³
Ihr Preis:
2,51€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
25,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheken-Service Supplitt GmbH
Einheit:
160 g
PZN:
02560789
UVP:
2,95€³
Ihr Preis:
2,51€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
15,69 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheken-Service Supplitt GmbH
Einheit:
160 g
PZN:
02560594
UVP:
2,95€³
Ihr Preis:
2,51€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
15,69 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheken-Service Supplitt GmbH
Einheit:
160 g
PZN:
02560507
UVP:
2,95€³
Ihr Preis:
2,51€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
15,69 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheken-Service Supplitt GmbH
Einheit:
160 g
PZN:
02560499
UVP:
2,95€³
Ihr Preis:
2,51€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
15,69 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheken-Service Supplitt GmbH
Einheit:
160 g
PZN:
02560482
UVP:
2,95€³
Ihr Preis:
2,51€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
15,69 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheken-Service Supplitt GmbH
Einheit:
160 g
PZN:
02560157
UVP:
2,95€³
Ihr Preis:
2,51€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
15,69 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheken-Service Supplitt GmbH
Einheit:
100 g
PZN:
02145263
UVP:
2,95€³
Ihr Preis:
2,51€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
25,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige