Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALKMENE Mein Teebaumöl ätherisches Öl 10 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 17638706
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 679,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CETIRIZIN AL 10 mg/ml Tropfen zum Einnehmen 10 ml Lösung
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 02756920
- AVP:
- 8,37€²
- Ihr Preis:
- 6,03€¹
- Sie sparen:
- 2,34 € (28%)
- Grundpreis:
- 603,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLERGODIL akut Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 03436979
- AVP:
- 12,97€²
- Ihr Preis:
- 9,60€¹
- Sie sparen:
- 3,37 € (26%)
- Grundpreis:
- 960,00 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEEBAUM ÖL 10 ml Öl
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07453561
- UVP:
- 6,20€³
- Ihr Preis:
- 5,27€¹
- Sie sparen:
- 0,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 527,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEEBAUM ÖL KBA 10 ml Öl
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 04374418
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 506,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEEBAUM ÖL 10 ml Öl
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 08420291
- UVP:
- 6,87€³
- Ihr Preis:
- 5,84€¹
- Sie sparen:
- 1,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TEEBAUM ÖL KBA 4% Cineol alva 10 ml Öl
- Anbieter:
- alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 06640255
- UVP:
- 9,90€³
- Ihr Preis:
- 8,42€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 842,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SAUERLÄNDER 15 Kräuter Öl 10 ml Öl
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 04925462
- UVP:
- 8,69€³
- Ihr Preis:
- 7,39€¹
- Sie sparen:
- 1,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 739,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DOPPELHERZ Augen-Tropfen Allergen PROTECT 10 ml Tropfen
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19067679
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 676,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
