Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
DICLOFENAC AL Schmerzgel 10 mg/g 100 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16400730
- AVP:
- 8,32€²
- Ihr Preis:
- 6,91€¹
- Sie sparen:
- 1,41 € (17%)
- Grundpreis:
- 69,10 € pro 1 kg
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROTBUSCHTEE natur Bio 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10932199
- UVP:
- 6,83€³
- Ihr Preis:
- 5,81€¹
- Sie sparen:
- 1,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 58,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GRÜNER TEE Sencha bio 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10932006
- UVP:
- 7,13€³
- Ihr Preis:
- 6,06€¹
- Sie sparen:
- 1,07 € (15%)
- Grundpreis:
- 60,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BASENTEE 49 Kräuter bio 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10931917
- UVP:
- 7,04€³
- Ihr Preis:
- 5,98€¹
- Sie sparen:
- 1,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KLEINBLÜTIGES WEIDENRÖSCHEN Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Aleavedis Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10811521
- UVP:
- 6,65€³
- Ihr Preis:
- 5,65€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 56,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MINERAL DEO Original Deodorant Kristall 100 g Körperpflege
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 09198334
- UVP:
- 8,50€³
- Ihr Preis:
- 7,23€¹
- Sie sparen:
- 1,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 72,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CISTUS BIO Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 06888446
- UVP:
- 6,78€³
- Ihr Preis:
- 5,76€¹
- Sie sparen:
- 1,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 57,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
JOHANNISKRAUT TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 02188574
- UVP:
- 7,71€³
- Ihr Preis:
- 6,55€¹
- Sie sparen:
- 1,16 € (15%)
- Grundpreis:
- 65,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SPITZWEGERICH TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00430640
- UVP:
- 6,41€³
- Ihr Preis:
- 5,45€¹
- Sie sparen:
- 0,96 € (15%)
- Grundpreis:
- 54,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
