Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“

Anbieter:
ALLPHARM Vertriebs GmbH
Einheit:
400 g
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
06871670
UVP:
22,55€³
Ihr Preis:
19,17€¹
Sie sparen:
3,38 € (15%)
Grundpreis:
47,93 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Luposan GmbH & Co. KG
Einheit:
400 g
Darreichungsform:
Pellets
PZN:
19251911
UVP:
19,99€³
Ihr Preis:
16,99€¹
Sie sparen:
3,00 € (15%)
Grundpreis:
42,48 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Luposan GmbH & Co. KG
Einheit:
400 g
Darreichungsform:
Pellets
PZN:
19251762
UVP:
19,99€³
Ihr Preis:
16,99€¹
Sie sparen:
3,00 € (15%)
Grundpreis:
42,48 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Luposan GmbH & Co. KG
Einheit:
400 g
Darreichungsform:
Pellets
PZN:
19200718
UVP:
19,99€³
Ihr Preis:
16,99€¹
Sie sparen:
3,00 € (15%)
Grundpreis:
42,48 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar