Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“

Anbieter:
Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
03433047
UVP:
20,00€³
Ihr Preis:
17,00€¹
Sie sparen:
3,00 € (15%)
Grundpreis:
170,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
02215302
AVP:
21,25€²
Ihr Preis:
16,79€¹
Sie sparen:
4,46 € (21%)
Grundpreis:
167,90 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
19350458
UVP:
22,90€³
Ihr Preis:
19,47€¹
Sie sparen:
3,43 € (15%)
Grundpreis:
194,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04467717
AVP:
21,25€²
Ihr Preis:
16,79€¹
Sie sparen:
4,46 € (21%)
Grundpreis:
167,90 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
00789683
AVP:
21,25€²
Ihr Preis:
18,06€¹
Sie sparen:
3,19 € (15%)
Grundpreis:
180,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
00254611
UVP:
18,60€³
Ihr Preis:
15,81€¹
Sie sparen:
2,79 € (15%)
Grundpreis:
158,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALLPHARM Vertriebs GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19510169
UVP:
20,59€³
Ihr Preis:
17,50€¹
Sie sparen:
3,09 € (15%)
Grundpreis:
175,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ALLPHARM Vertriebs GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
11554753
UVP:
19,99€³
Ihr Preis:
16,99€¹
Sie sparen:
3,00 € (15%)
Grundpreis:
169,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
04878024
AVP:
18,37€²
Ihr Preis:
15,61€¹
Sie sparen:
2,76 € (15%)
Grundpreis:
156,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...