Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“

Vorherige

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
08423881
AVP:
13,99€²
Ihr Preis:
10,07€¹
Sie sparen:
3,92 € (28%)
Grundpreis:
20,14 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
01866049
UVP:
12,90€³
Ihr Preis:
10,97€¹
Sie sparen:
1,93 € (15%)
Grundpreis:
21,94 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
00744261
UVP:
12,20€³
Ihr Preis:
10,37€¹
Sie sparen:
1,83 € (15%)
Grundpreis:
20,74 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
16586924
UVP:
13,36€³
Ihr Preis:
11,36€¹
Sie sparen:
2,00 € (15%)
Grundpreis:
22,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
16586887
UVP:
14,32€³
Ihr Preis:
12,17€¹
Sie sparen:
2,15 € (15%)
Grundpreis:
24,34 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
08924815
UVP:
15,70€³
Ihr Preis:
13,35€¹
Sie sparen:
2,35 € (15%)
Grundpreis:
26,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
08663349
UVP:
14,49€³
Ihr Preis:
12,03€¹
Sie sparen:
2,46 € (17%)
Grundpreis:
24,06 € pro 1 l
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SMARTLINE Consulting
Einheit:
500 ml
PZN:
07238058
UVP:
13,95€³
Ihr Preis:
11,86€¹
Sie sparen:
2,09 € (15%)
Grundpreis:
23,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
18232136
UVP:
15,99€³
Ihr Preis:
13,59€¹
Sie sparen:
2,40 € (15%)
Grundpreis:
27,18 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige