Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“

Anbieter:
athenstaedt GmbH & Co KG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04142688
AVP:
12,33€²
Ihr Preis:
10,48€¹
Sie sparen:
1,85 € (15%)
Grundpreis:
209,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
09507657
UVP:
14,49€³
Ihr Preis:
11,45€¹
Sie sparen:
3,04 € (21%)
Grundpreis:
229,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01438017
AVP:
13,82€²
Ihr Preis:
10,92€¹
Sie sparen:
2,90 € (21%)
Grundpreis:
218,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04467700
Ihr Preis:
12,55€¹
Grundpreis:
251,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
03492185
AVP:
13,82€²
Ihr Preis:
10,92€¹
Sie sparen:
2,90 € (21%)
Grundpreis:
218,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
01951016
AVP:
13,82€²
Ihr Preis:
10,92€¹
Sie sparen:
2,90 € (21%)
Grundpreis:
218,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
00789677
AVP:
12,55€²
Ihr Preis:
10,67€¹
Sie sparen:
1,88 € (15%)
Grundpreis:
213,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...