Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
HEPARIN AL Salbe 30.000 100 g Salbe
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04668338
- AVP:
- 19,93€²
- Ihr Preis:
- 14,35€¹
- Sie sparen:
- 5,58 € (28%)
- Grundpreis:
- 143,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN AL Gel 30.000 100 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04668290
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 14,39€¹
- Sie sparen:
- 5,60 € (28%)
- Grundpreis:
- 143,90 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLERGIKA Basissalbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 08700702
- AVP:
- 17,33€²
- Ihr Preis:
- 13,69€¹
- Sie sparen:
- 3,64 € (21%)
- Grundpreis:
- 136,90 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLERGIKA Basiscreme 100 g Creme
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08700671
- AVP:
- 17,33€²
- Ihr Preis:
- 13,69€¹
- Sie sparen:
- 3,64 € (21%)
- Grundpreis:
- 136,90 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALGESAL Creme 100 g Creme
- Anbieter:
- medphano Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01499645
- AVP:
- 12,40€²
- Ihr Preis:
- 10,54€¹
- Sie sparen:
- 1,86 € (15%)
- Grundpreis:
- 105,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALMWIESEN Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20278393
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 11,82€¹
- Sie sparen:
- 2,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 118,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLGÄUER LATSCHENK. Schmerz Creme 100 g Creme
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11692113
- AVP:
- 14,45€²
- Ihr Preis:
- 11,13€¹
- Sie sparen:
- 3,32 € (23%)
- Grundpreis:
- 111,30 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BRENNNESSELSAMEN Bio Beutel 100 g Beutel
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 19399312
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,97€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 109,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BASODEXAN 100 mg/g Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- ALMIRALL HERMAL GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04080102
- AVP:
- 12,66€²
- Ihr Preis:
- 10,76€¹
- Sie sparen:
- 1,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 107,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
