Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALLGÄUER LATSCHENK. Schrundensalbe LK-Orange 75 ml Salbe
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 05141490
- UVP:
- 8,69€³
- Ihr Preis:
- 7,21€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (17%)
- Grundpreis:
- 96,13 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CETIRIZIN AL 1 mg/ml Sirup 75 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 00097761
- AVP:
- 6,44€²
- Ihr Preis:
- 4,64€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (28%)
- Grundpreis:
- 61,87 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DERMASENCE Solvinea Liquid AK LSF 50+ 75 ml Tonikum
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 17971104
- UVP:
- 17,90€³
- Ihr Preis:
- 15,22€¹
- Sie sparen:
- 2,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 202,93 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLGÄUER LATSCHENK. Besenreiser Pflegebalsam 75 ml Balsam
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 18388915
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 113,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLRINSE Wundspray 75 ml Spray
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17438195
- Ihr Preis:
- 8,83€¹
- Grundpreis:
- 117,73 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLGÄUER LATSCHENK. Hornhaut Reduziercreme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13967347
- UVP:
- 14,39€³
- Ihr Preis:
- 11,37€¹
- Sie sparen:
- 3,02 € (21%)
- Grundpreis:
- 151,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLGÄUER LATSCHENK. 5in1 Fußcreme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10758821
- UVP:
- 10,49€³
- Ihr Preis:
- 8,71€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (17%)
- Grundpreis:
- 116,13 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLGÄUER LATSCHENK. Fuß Balsam wohlig & warm 75 ml Balsam
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 07387114
- UVP:
- 7,79€³
- Ihr Preis:
- 6,47€¹
- Sie sparen:
- 1,32 € (17%)
- Grundpreis:
- 86,27 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALOE VERA CREME 75 ml Creme
- Anbieter:
- Engel Apotheke am Buttermarkt
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03250016
- UVP:
- 9,85€³
- Ihr Preis:
- 8,37€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 111,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
