Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALFLÜWID H Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 04570125
- AVP:
- 20,25€²
- Ihr Preis:
- 16,00€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOCHEMIE Pflüger 20 Kalium alumin.sulfur.D 12 Gl. 15 g Globuli
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 17278343
- AVP:
- 11,80€²
- Ihr Preis:
- 10,03€¹
- Sie sparen:
- 1,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 668,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOCHEMIE Pflüger 20 Kalium alumin.sulfur.D 6 Tro. 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09298662
- AVP:
- 12,95€²
- Ihr Preis:
- 10,23€¹
- Sie sparen:
- 2,72 € (21%)
- Grundpreis:
- 341,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOCHEMIE Pflüger 20 Kalium alumin.sulfur.D 6 Tab. 400 St Tabletten
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 400 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 06322650
- AVP:
- 19,00€²
- Ihr Preis:
- 14,63€¹
- Sie sparen:
- 4,37 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOCHEMIE Pflüger 20 Kalium alumin.sulfur.D 6 Tab. 100 St Tabletten
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 06322644
- AVP:
- 6,50€²
- Ihr Preis:
- 5,01€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PFLÜGERPLEX Alumina 359 Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 04464110
- AVP:
- 15,60€²
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 3,28 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VISCUM ALBUM HM Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04041993
- AVP:
- 31,65€²
- Ihr Preis:
- 25,00€¹
- Sie sparen:
- 6,65 € (21%)
- Grundpreis:
- 250,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VISCUM ALBUM HM Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00868218
- AVP:
- 20,25€²
- Ihr Preis:
- 16,00€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (21%)
- Grundpreis:
- 320,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
