Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
EUCERIN Deodorant Roll-on 0% Aluminium 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11692900
- UVP:
- 14,45€³
- Ihr Preis:
- 11,42€¹
- Sie sparen:
- 3,03 € (21%)
- Grundpreis:
- 228,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EUCERIN Sun Allergie Gel LSF 50+ 150 ml Gel
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 07415483
- UVP:
- 25,95€³
- Ihr Preis:
- 20,50€¹
- Sie sparen:
- 5,45 € (21%)
- Grundpreis:
- 136,67 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EUCERIN AtopiControl Akut Creme 40 ml Creme
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08454781
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 15,76€¹
- Sie sparen:
- 4,19 € (21%)
- Grundpreis:
- 394,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUCERIN AtopiControl Akut Creme 100 ml Creme
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 15623422
- UVP:
- 31,75€³
- Ihr Preis:
- 26,99€¹
- Sie sparen:
- 4,76 € (15%)
- Grundpreis:
- 269,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUCERIN pH5 Lip Aktiv Stift 4.8 g Stifte
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 4.8 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 00601656
- UVP:
- 6,25€³
- Ihr Preis:
- 4,94€¹
- Sie sparen:
- 1,31 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.029,17 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
