Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
LENSILUX All-in-One Lsg.f.weiche Kontaktlinsen 60 ml Lösung
- Anbieter:
- Baltic See GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 05977018
- UVP:
- 2,35€³
- Ihr Preis:
- 2,00€¹
- Sie sparen:
- 0,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 33,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LENSILUX All-in-One Lsg.Hyalur.f.w.Kontaktl. 60 ml Lösung
- Anbieter:
- Baltic See GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 05976993
- UVP:
- 3,95€³
- Ihr Preis:
- 3,36€¹
- Sie sparen:
- 0,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 56,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DIA PASTE PRO Diät-Erg.Futterm.Injektor f.Hu./Kat. 60 ml Paste
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19745323
- UVP:
- 42,05€³
- Ihr Preis:
- 35,74€¹
- Sie sparen:
- 6,31 € (15%)
- Grundpreis:
- 595,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EQUIRELAX Erg.Futterm.Paste f.Pferde 60 ml Paste
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19118804
- UVP:
- 36,97€³
- Ihr Preis:
- 31,42€¹
- Sie sparen:
- 5,55 € (15%)
- Grundpreis:
- 523,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VULNOCYN Dental Pfleg.Zahnpflegespray f.Kleintiere 60 ml Spray
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18677588
- UVP:
- 25,04€³
- Ihr Preis:
- 21,28€¹
- Sie sparen:
- 3,76 € (15%)
- Grundpreis:
- 354,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FOR HIM Feuchtigkeitscreme alva 60 ml Tagescreme
- Anbieter:
- alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- PZN:
- 02826460
- UVP:
- 14,90€³
- Ihr Preis:
- 12,67€¹
- Sie sparen:
- 2,23 € (15%)
- Grundpreis:
- 211,17 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CITROBIOTIC aktiv+ Grapefruitkernextrakt Bio Lsg. 60 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- SANITAS GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 16952547
- UVP:
- 24,95€³
- Ihr Preis:
- 21,21€¹
- Sie sparen:
- 3,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 353,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
