Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
MARIA TREBEN Bitterer Schwedentropfen Konz.Alk.Fr. 30 ml Konzentrat
- Anbieter:
- Ihrlich Kräuter + Kosmetik GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 01534689
- UVP:
- 15,95€³
- Ihr Preis:
- 13,56€¹
- Sie sparen:
- 2,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 452,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FREI ÖL Anti-Age Hyaluron Lift all-in-one Konz. 30 ml Konzentrat
- Anbieter:
- Apotheker Walter Bouhon GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 11359230
- UVP:
- 35,35€³
- Ihr Preis:
- 30,05€¹
- Sie sparen:
- 5,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.001,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AJMAL Parfume Alf Lail o Lail 1001 30 ml Flaschen
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 04772202
- UVP:
- 85,50€³
- Ihr Preis:
- 72,68€¹
- Sie sparen:
- 12,82 € (15%)
- Grundpreis:
- 2.422,66 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NATRIUMPICOSULFAT AL 7,5 mg/ml Tropfen z.Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18890773
- AVP:
- 14,49€²
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 410,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLOTRIMAZOL AL Spray 1% 30 ml Spray
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 03753705
- AVP:
- 6,87€²
- Ihr Preis:
- 4,95€¹
- Sie sparen:
- 1,92 € (28%)
- Grundpreis:
- 165,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALOE VERA CREME light ohne Duft 30 ml Creme
- Anbieter:
- SANTAVERDE GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13878810
- UVP:
- 29,90€³
- Ihr Preis:
- 25,42€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 847,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE VERA HYDRO REPAIR Gel ohne Duft 30 ml Gel
- Anbieter:
- SANTAVERDE GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12464756
- UVP:
- 29,90€³
- Ihr Preis:
- 25,42€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 847,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ACKERSCHACHTELHALM Kräuteressenz Bio 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- Sanatur GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11512619
- UVP:
- 26,90€³
- Ihr Preis:
- 22,87€¹
- Sie sparen:
- 4,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 762,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALCHEMISTISCHE Essenz Heidekraut compositum 30 ml Essenz
- Anbieter:
- Espara GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 10042554
- UVP:
- 16,50€³
- Ihr Preis:
- 14,03€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 467,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
