Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALKMENE Mein Teebaumöl Anti-Pickel-Stift 15 ml Tupfer
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tupfer
- PZN:
- 17638646
- UVP:
- 5,99€³
- Ihr Preis:
- 5,09€¹
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 339,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NASENSPRAY sine AL 1 mg/ml Nasenspray 15 ml Nasenspray
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 12464130
- AVP:
- 7,50€²
- Ihr Preis:
- 5,55€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (26%)
- Grundpreis:
- 370,00 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FLURBIPROFEN AL 8,75 mg/Dosis Spray Anw.Mundhöhle 15 ml Spray
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20366714
- AVP:
- 9,47€²
- Ihr Preis:
- 8,05€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 536,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NASENSPRAY AL 0,1% 15 ml Lösung
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 19960352
- AVP:
- 6,97€²
- Ihr Preis:
- 5,92€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 394,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NATRIUMPICOSULFAT AL 7,5 mg/ml Tropfen z.Einnehmen 15 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18890750
- AVP:
- 9,47€²
- Ihr Preis:
- 8,05€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 536,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LIPOVITAMINE 1000 vegan Vitamin D3+A+K2 Tropfen 15 ml Tropfen
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19360907
- UVP:
- 34,95€³
- Ihr Preis:
- 29,71€¹
- Sie sparen:
- 5,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.980,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLERGIKA Augenlidcreme MED 15 ml Creme
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16789751
- UVP:
- 24,95€³
- Ihr Preis:
- 19,71€¹
- Sie sparen:
- 5,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.314,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLERGIKA Lip Repair 15 ml Creme
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09945570
- UVP:
- 12,45€³
- Ihr Preis:
- 10,58€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 705,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ACKERSCHACHTELHALM Essenz Tropfen 15 ml Tropfen
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19159186
- UVP:
- 13,00€³
- Ihr Preis:
- 11,05€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 736,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
