Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
PRESSELIN ALL Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17520548
- AVP:
- 28,98€²
- Ihr Preis:
- 24,63€¹
- Sie sparen:
- 4,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 246,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHASTROPHAN N neo Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17859643
- AVP:
- 31,31€²
- Ihr Preis:
- 21,93€¹
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- 219,30 € pro 1 l
Sie sparen -30%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHASTROPHAN C neo Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17859637
- AVP:
- 31,31€²
- Ihr Preis:
- 21,93€¹
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- 219,30 € pro 1 l
Sie sparen -30%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHASTROPHAN neo Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17859620
- AVP:
- 31,31€²
- Ihr Preis:
- 21,93€¹
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- 219,30 € pro 1 l
Sie sparen -30%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHASOLUSIN C Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17541680
- AVP:
- 29,27€²
- Ihr Preis:
- 21,08€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- 210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHASOLUSIN L Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 10252352
- AVP:
- 29,27€²
- Ihr Preis:
- 21,08€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- 210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHAVIRGIN N Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 10230824
- AVP:
- 29,27€²
- Ihr Preis:
- 21,08€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- 210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHADENDRON N Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05140473
- AVP:
- 29,27€²
- Ihr Preis:
- 21,08€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- 210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHAVIRGIN S Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04073935
- AVP:
- 29,27€²
- Ihr Preis:
- 21,08€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- 210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
