Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALLERGOSAN Intensiv Creme 100 ml Creme
- Anbieter:
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10274253
- UVP:
- 49,95€³
- Ihr Preis:
- 42,46€¹
- Sie sparen:
- 7,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 424,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KELO-COTE Spray Silikonspray z.Behandlung v.Narben 100 ml Spray
- Anbieter:
- Alliance Pharmaceuticals GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 10519039
- UVP:
- 49,90€³
- Ihr Preis:
- 42,42€¹
- Sie sparen:
- 7,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 424,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLEVERFUNGUS Oil Hautpflegeöl f.Tiere 100 ml Öl
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 16121059
- UVP:
- 51,97€³
- Ihr Preis:
- 44,17€¹
- Sie sparen:
- 7,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 441,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RHEUMAGIL Cannabis Aktiv Creme 100 ml Creme
- Anbieter:
- Heilpflanzenwohl GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16086653
- UVP:
- 51,95€³
- Ihr Preis:
- 44,16€¹
- Sie sparen:
- 7,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 441,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALBUTEIN 50 g/l Infusionslösung 5g 100 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- Grifols Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 17910290
- Ihr Preis:
- 40,54€¹
- Grundpreis:
- 405,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALBUTEIN 50 g/l Infusionslösung 100 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- Grifols Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 10408423
- Ihr Preis:
- 40,54€¹
- Grundpreis:
- 405,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
