Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALBOTHYL Konzentrat 36% Vaginallösung 100 ml Konzentrat
- Anbieter:
- Orifarm Healthcare A/S
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 00023923
- AVP:
- 108,99€²
- Ihr Preis:
- 92,64€¹
- Sie sparen:
- 16,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 926,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RODICARE Hairball Erg.Futt.Sus.f.Meerschw./Zwergk. 100 ml Suspension
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 17167365
- UVP:
- 69,43€³
- Ihr Preis:
- 59,02€¹
- Sie sparen:
- 10,41 € (15%)
- Grundpreis:
- 590,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BIOVOLEN Aktiv Jasminsalbe 100 ml Creme
- Anbieter:
- Evertz Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16736370
- UVP:
- 100,00€³
- Ihr Preis:
- 85,00€¹
- Sie sparen:
- 15,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 850,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOVOLEN Aktiv Kressesalbe 100 ml Creme
- Anbieter:
- Evertz Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16233396
- UVP:
- 100,00€³
- Ihr Preis:
- 85,00€¹
- Sie sparen:
- 15,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 850,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOVOLEN Aktiv Moossalbe 100 ml Creme
- Anbieter:
- Evertz Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16135179
- UVP:
- 100,00€³
- Ihr Preis:
- 85,00€¹
- Sie sparen:
- 15,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 850,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOVOLEN Aktiv Harzsalbe 100 ml Creme
- Anbieter:
- Evertz Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16736364
- UVP:
- 100,00€³
- Ihr Preis:
- 85,00€¹
- Sie sparen:
- 15,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 850,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BIOVOLEN Aktiv Honigsalbe 100 ml Creme
- Anbieter:
- Evertz Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16736358
- UVP:
- 100,00€³
- Ihr Preis:
- 85,00€¹
- Sie sparen:
- 15,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 850,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZOLEDRONSÄURE AL 5 mg/100 ml Infusionslösung 100 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 14164691
- Ihr Preis:
- 181,53€¹
- Grundpreis:
- 1.815,30 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALBUTEIN 200 g/l Infusionslösung 20g 100 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- Grifols Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 17910344
- Ihr Preis:
- 125,89€¹
- Grundpreis:
- 1.258,90 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
