Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
SPAGYRISCHE Essenz Veratrum album n.Zimpel D 4 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 17510521
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Abies alba n.Zimpel Urt. 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 17510484
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Sinapis alba n.Zimpel Urtinktur 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16700136
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Alchemilla vulgaris n.Zimpel Ur 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11215620
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Viscum album n.Zimpel Urtinktur 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11137601
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Bryonia alba n.Zimpel 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00915946
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Betula alba n.Zimpel 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00915900
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Allium sativum n.Zimpel 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00915544
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Allium cepa n.Zimpel 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00915515
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
