Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALBICANSAN D 5 Tropfen 10 ml Tropfen
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04456889
- AVP:
- 13,82€²
- Ihr Preis:
- 10,92€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.092,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALBICANSAN D 5 Tropfen 10X10 ml Tropfen
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10X10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04456895
- AVP:
- 107,05€²
- Ihr Preis:
- 84,57€¹
- Sie sparen:
- 22,48 € (21%)
- Grundpreis:
- 845,70 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BIOCHEMIE Pflüger 20 Kalium alumin.sulfur.D 6 Tro. 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09298662
- AVP:
- 12,95€²
- Ihr Preis:
- 10,23€¹
- Sie sparen:
- 2,72 € (21%)
- Grundpreis:
- 341,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VISCUM ALBUM HM Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04041993
- AVP:
- 31,65€²
- Ihr Preis:
- 25,00€¹
- Sie sparen:
- 6,65 € (21%)
- Grundpreis:
- 250,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VISCUM ALBUM HM Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00868218
- AVP:
- 20,25€²
- Ihr Preis:
- 16,00€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (21%)
- Grundpreis:
- 320,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
