Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
EUCERIN Sun Allergie Gel LSF 50+ 150 ml Gel
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 07415483
- UVP:
- 25,95€³
- Ihr Preis:
- 20,50€¹
- Sie sparen:
- 5,45 € (21%)
- Grundpreis:
- 136,67 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LADIVAL allergische Haut Gel LSF 20 200 ml Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03373463
- UVP:
- 23,79€³
- Ihr Preis:
- 18,79€¹
- Sie sparen:
- 5,00 € (21%)
- Grundpreis:
- 93,95 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DERMASENCE Seborra Akutroller Gel 10 ml Gel
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03286267
- UVP:
- 10,90€³
- Ihr Preis:
- 8,61€¹
- Sie sparen:
- 2,29 € (21%)
- Grundpreis:
- 861,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
