Produktsuche
Sie suchen nach: „ACE ZINK Selen Kapseln“
BASISCHES Edelsteinbad Salz 700 g Salz
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 700 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 04647187
- UVP:
- 11,89€³
- Ihr Preis:
- 10,11€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 14,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HIRSCHHORNSALZ Caelo HV-Packung Blechdose 20 g Salz
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 10549448
- UVP:
- 6,89€³
- Ihr Preis:
- 5,86€¹
- Sie sparen:
- 1,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 293,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BASENBAD nach Dr.Auer 900 g Salz
- Anbieter:
- AAPO-SPA natürliche Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 900 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 02419335
- UVP:
- 23,90€³
- Ihr Preis:
- 20,32€¹
- Sie sparen:
- 3,58 € (15%)
- Grundpreis:
- 22,58 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TOTES MEER ACTIV Badesalz 12.5 kg Salz
- Anbieter:
- Auxynhairol-Vertrieb
- Einheit:
- 12.5 kg
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 00749643
- Ihr Preis:
- 116,51€¹
- Grundpreis:
- 9,32 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TOTES MEER ACTIV Badesalz 1 kg Salz
- Anbieter:
- Auxynhairol-Vertrieb
- Einheit:
- 1 kg
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 00452067
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 11,04€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 11,04 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
