Produktsuche
Sie suchen nach: „ACE SELEN Kapseln“
PERIO AID Active Control Mundspülung 5000 ml Mundwasser
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 5000 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 11594557
- Ihr Preis:
- 47,43€¹
- Grundpreis:
- 9,49 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PERIO AID Active Control Mundspülung 500 ml Mundwasser
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 11594540
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 11,04€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 22,08 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PERIO AID Active Control Mundspülung 150 ml Mundwasser
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 11594534
- UVP:
- 6,08€³
- Ihr Preis:
- 5,17€¹
- Sie sparen:
- 0,91 € (15%)
- Grundpreis:
- 34,47 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MERIDOL sicherer Atem Mundspülung 400 ml Lösung
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 11141436
- Ihr Preis:
- 9,33€¹
- Grundpreis:
- 23,33 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MIRADENT Plaquetest Lösung Agent 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 07299485
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 16,98 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOCLUE Mund u.Atemspray 15 ml Spray
- Anbieter:
- Mediakos GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 00622233
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 734,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PARODONTAX Zahnfleisch+Sensitivität & frisch.Atem 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 17756104
- Ihr Preis:
- 7,93€¹
- Grundpreis:
- 105,73 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TOOTHPASTE Acquatic mint 85 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Sommaire Beaute GmbH
- Einheit:
- 85 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 15744924
- UVP:
- 9,00€³
- Ihr Preis:
- 7,65€¹
- Sie sparen:
- 1,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 90,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SENSODYNE ProSchmelz Multi-Action Zahnpasta 100 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 13781565
- Ihr Preis:
- 5,09€¹
- Grundpreis:
- 50,90 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
