Produktsuche

Sie suchen nach: „ACE SELEN Kapseln“

Anbieter:
Ludwig Artzt GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
12505202
UVP:
23,95€³
Ihr Preis:
20,36€¹
Sie sparen:
3,59 € (15%)
Grundpreis:
101,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Ludwig Artzt GmbH
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
12505047
UVP:
32,95€³
Ihr Preis:
28,01€¹
Sie sparen:
4,94 € (15%)
Grundpreis:
70,03 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tinktur
PZN:
11094783
UVP:
33,99€³
Ihr Preis:
28,89€¹
Sie sparen:
5,10 € (15%)
Grundpreis:
288,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
1000 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
01987178
UVP:
40,31€³
Ihr Preis:
34,26€¹
Sie sparen:
6,05 € (15%)
Grundpreis:
34,26 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
LETI Pharma GmbH
Einheit:
2X2.5 ml
Darreichungsform:
Injektionssuspension
PZN:
19115125
Ihr Preis:
802,48€¹
Grundpreis:
160.496,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
LETI Pharma GmbH
Einheit:
1X2.5 ml
Darreichungsform:
Injektionssuspension
PZN:
19115119
Ihr Preis:
451,68€¹
Grundpreis:
180.672,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
LETI Pharma GmbH
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Injektionssuspension
PZN:
19115102
Ihr Preis:
543,08€¹
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar