Produktsuche
Sie suchen nach: „ACE SELEN Kapseln“
ACC akut 200 Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- PZN:
- 06302311
- AVP:
- 11,96€²
- Ihr Preis:
- 7,42€¹
- Sie sparen:
- 4,54 € (38%)
Sie sparen -38%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DERMAPLAST Active Instant Ice klein 15x17 cm 1 St
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 12902995
- UVP:
- 6,38€³
- Ihr Preis:
- 5,42€¹
- Sie sparen:
- 0,96 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DERMAPLAST Active Instant Ice groß 15x25 cm 1 St
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 12902966
- UVP:
- 7,47€³
- Ihr Preis:
- 6,35€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REPARIL Ice-Spray 200 ml Spray
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 01881095
- UVP:
- 8,99€³
- Ihr Preis:
- 7,10€¹
- Sie sparen:
- 1,89 € (21%)
- Grundpreis:
- 35,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ICE POWER Cold Creme 60 g Creme
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 12504993
- UVP:
- 8,55€³
- Ihr Preis:
- 7,27€¹
- Sie sparen:
- 1,28 € (15%)
- Grundpreis:
- 121,17 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VELVET Touch Face Nachfüllset 1 P
- Anbieter:
- Jovita Pharma
- Einheit:
- 1 P
- PZN:
- 01620733
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AVENE Cold Cream Intensiv-Handcreme 50 ml Creme
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11297121
- UVP:
- 8,50€³
- Ihr Preis:
- 6,72€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (21%)
- Grundpreis:
- 134,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ACONIT Ohrentropfen 10 ml Ohrentropfen
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Ohrentropfen
- PZN:
- 01448553
- AVP:
- 8,75€²
- Ihr Preis:
- 6,91€¹
- Sie sparen:
- 1,84 € (21%)
- Grundpreis:
- 691,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AVENE Cicalfate+ Repair-Creme 15 ml Creme
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19167949
- Ihr Preis:
- 6,90€¹
- Grundpreis:
- 460,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
