Produktsuche
Sie suchen nach: „ACE SELEN Kapseln“
GOLAMIR 2Act Lutschtabletten 30 g Lutschtabletten
- Anbieter:
- ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 11173258
- UVP:
- 13,50€³
- Ihr Preis:
- 11,48€¹
- Sie sparen:
- 2,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 382,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ANESDERM 25 mg/g + 25 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09071504
- AVP:
- 31,09€²
- Ihr Preis:
- 24,56€¹
- Sie sparen:
- 6,53 € (21%)
- Grundpreis:
- 818,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ACNATAC 10 mg/g + 0,25 mg/g Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10168835
- Ihr Preis:
- 39,72€¹
- Grundpreis:
- 1.324,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROTOPIC 0,1% Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 20058935
- Ihr Preis:
- 49,96€¹
- Grundpreis:
- 1.665,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ELIDEL 10 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 15746780
- Ihr Preis:
- 49,63€¹
- Grundpreis:
- 1.654,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCIDINE H 20 mg/g + 10 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09079061
- Ihr Preis:
- 32,49€¹
- Grundpreis:
- 1.083,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCICORT Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02094962
- Ihr Preis:
- 26,18€¹
- Grundpreis:
- 872,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCIDINE Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02019245
- Ihr Preis:
- 22,71€¹
- Grundpreis:
- 757,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DIPROGENTA Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01895358
- Ihr Preis:
- 21,56€¹
- Grundpreis:
- 718,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
