Produktsuche

Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“

Anbieter:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
02814379
UVP:
21,85€³
Ihr Preis:
17,26€¹
Sie sparen:
4,59 € (21%)
Grundpreis:
86,30 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
00677725
UVP:
17,65€³
Ihr Preis:
13,94€¹
Sie sparen:
3,71 € (21%)
Grundpreis:
69,70 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
00677694
UVP:
29,95€³
Ihr Preis:
23,66€¹
Sie sparen:
6,29 € (21%)
Grundpreis:
47,32 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
00677493
UVP:
15,55€³
Ihr Preis:
12,28€¹
Sie sparen:
3,27 € (21%)
Grundpreis:
61,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Duschgel
PZN:
00677487
UVP:
22,45€³
Ihr Preis:
17,74€¹
Sie sparen:
4,71 € (21%)
Grundpreis:
35,48 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
09523165
UVP:
15,55€³
Ihr Preis:
12,28€¹
Sie sparen:
3,27 € (21%)
Grundpreis:
61,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Einheit:
7 St
PZN:
16682243
UVP:
35,00€³
Ihr Preis:
29,75€¹
Sie sparen:
5,25 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Einheit:
7 St
PZN:
16682237
UVP:
25,00€³
Ihr Preis:
21,25€¹
Sie sparen:
3,75 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Einheit:
7 St
PZN:
16682220
UVP:
25,00€³
Ihr Preis:
21,25€¹
Sie sparen:
3,75 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar