Produktsuche
Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“
LYGAL duo Shampoo 150 ml Shampoo
- Anbieter:
- ALMIRALL HERMAL GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 06681573
- UVP:
- 12,09€³
- Ihr Preis:
- 9,55€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (21%)
- Grundpreis:
- 63,67 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELKFETT BIO mit Ringelblumen und Vitamin E Creme 150 ml Creme
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03925690
- UVP:
- 12,50€³
- Ihr Preis:
- 10,63€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 70,87 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEXOCARE SilberGel f.Hunde/Katzen 150 ml Gel
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 11095825
- UVP:
- 32,22€³
- Ihr Preis:
- 27,39€¹
- Sie sparen:
- 4,83 € (15%)
- Grundpreis:
- 182,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PAPULEX Waschlotion Gel 150 ml Gel
- Anbieter:
- Alliance Pharmaceuticals GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01574269
- UVP:
- 14,04€³
- Ihr Preis:
- 11,93€¹
- Sie sparen:
- 2,11 € (15%)
- Grundpreis:
- 79,53 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WIDMER Skin Appeal klärende Lotion o.P. 150 ml Lotion
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 18442589
- UVP:
- 15,90€³
- Ihr Preis:
- 13,52€¹
- Sie sparen:
- 2,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 90,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CETIRIZIN Aristo Allergiesaft 1 mg/ml Lsg.z.Einn. 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 13714528
- AVP:
- 12,72€²
- Ihr Preis:
- 10,81€¹
- Sie sparen:
- 1,91 € (15%)
- Grundpreis:
- 72,07 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WIDMER Skin Appeal Reingungsschaum o.P. 150 ml Schaum
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- PZN:
- 18442603
- UVP:
- 18,90€³
- Ihr Preis:
- 16,07€¹
- Sie sparen:
- 2,83 € (15%)
- Grundpreis:
- 107,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SONNEN ALLERGIE Hautbalsam 150 ml Körperpflege
- Anbieter:
- Laborinstitut Spieker
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 07568732
- UVP:
- 33,99€³
- Ihr Preis:
- 28,89€¹
- Sie sparen:
- 5,10 € (15%)
- Grundpreis:
- 192,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EUCERIN Sun Allergie Gel LSF 50+ 150 ml Gel
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 07415483
- UVP:
- 25,95€³
- Ihr Preis:
- 20,50€¹
- Sie sparen:
- 5,45 € (21%)
- Grundpreis:
- 136,67 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
