Produktsuche
Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“
SYNERGON KOMPLEX 58 Asparagus S Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 18380931
- AVP:
- 15,60€²
- Ihr Preis:
- 13,26€¹
- Sie sparen:
- 2,34 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
B-KOMPLEX Verla purKaps 30 St Kapseln
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 18304321
- UVP:
- 12,85€³
- Ihr Preis:
- 10,92€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IMMUN RACHENSPRAY Dr.Koll Gemmo Komplex Vit.B6 B12 20 ml Spray
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18137716
- UVP:
- 13,15€³
- Ihr Preis:
- 11,18€¹
- Sie sparen:
- 1,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 559,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
B-KOMPLEX Forte Direkt Spray Orange 25 ml Spray
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18129527
- UVP:
- 12,49€³
- Ihr Preis:
- 10,62€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 424,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WEPA A-Z Komplex Tabletten 60 St Tabletten
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 17830349
- UVP:
- 11,99€³
- Ihr Preis:
- 10,19€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOTIN KOMPLEX 10 mg hochdosiert+Zink+Selen Tabl. 180 St Tabletten
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 17295608
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 14,41€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETTERYOU Vitamin B-Komplex forte Direkt-Spray 25 ml Spray
- Anbieter:
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16879193
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 11,04€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 441,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MAGNESIUM 8fach Komplex 400 mg Kapseln 180 St Kapseln
- Anbieter:
- SinoPlaSan GmbH
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 16793445
- UVP:
- 17,00€³
- Ihr Preis:
- 14,45€¹
- Sie sparen:
- 2,55 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN B-KOMPLEX-ratiopharm direkt Pulver 20 St Pulver
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16783197
- UVP:
- 13,45€³
- Ihr Preis:
- 11,43€¹
- Sie sparen:
- 2,02 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
