Produktsuche
Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“
WIDMER hydraderm Lippenpflegestift UV 15 l.P. 4.5 ml Stifte
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 4.5 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 19337759
- UVP:
- 9,90€³
- Ihr Preis:
- 8,42€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.871,11 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BEEGUT Lippenbalsam Propolis & Manuka Honig 4.6 g
- Anbieter:
- Alpin Pharma GmbH
- Einheit:
- 4.6 g
- PZN:
- 17756340
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.476,09 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLERGIKA Lip Repair 15 ml Creme
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09945570
- UVP:
- 12,45€³
- Ihr Preis:
- 10,58€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 705,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE VERA LIPPENPFLEGESTIFT 4.8 g Stifte
- Anbieter:
- IMOPHARM pharm.Handelsges.mbH
- Einheit:
- 4.8 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 01250673
- UVP:
- 3,90€³
- Ihr Preis:
- 3,32€¹
- Sie sparen:
- 0,58 € (15%)
- Grundpreis:
- 691,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE VERA LIPPENPFLEGESTIFT m.LSF 20 KDA 1 St Stifte
- Anbieter:
- KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 00204932
- Ihr Preis:
- 4,06€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALGA CICOSA reparierender Lippenbalsam Bio LdB 15 ml Balsam
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 16586982
- UVP:
- 9,55€³
- Ihr Preis:
- 8,12€¹
- Sie sparen:
- 1,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 541,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALGA MARIS Lippenbalsam Sonnenschutz Bio LSF 30 15 ml Körperpflege
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 16123087
- UVP:
- 12,37€³
- Ihr Preis:
- 10,51€¹
- Sie sparen:
- 1,86 € (15%)
- Grundpreis:
- 700,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALGA MARIS Lippenbalsam Pflege reparierend Bio 15 ml Körperpflege
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 16122946
- UVP:
- 10,61€³
- Ihr Preis:
- 9,02€¹
- Sie sparen:
- 1,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 601,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KNEIPP Lippenpflege Hydro Wasserminze/Aloe Vera 1 St
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 14366928
- UVP:
- 5,49€³
- Ihr Preis:
- 4,67€¹
- Sie sparen:
- 0,82 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
