Produktsuche
Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“
ROCHE-POSAY Lipikar Dusch- und Badeöl AP+ NF 400 ml Öl
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 16573850
- Ihr Preis:
- 18,50€¹
- Grundpreis:
- 46,25 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLGÄUER LATSCHENK. Sole Fußbad 10X10 g Bad
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 10X10 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 01986492
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 3,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (21%)
- Grundpreis:
- 39,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE VERA DUSCHSCHAUMBAD Floridor 2 L Bad
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 2 L
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 08846653
- UVP:
- 6,45€³
- Ihr Preis:
- 5,48€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 2,74 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AAPO SPA Basenbad Auer 900 g Pulver
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 900 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 01419221
- UVP:
- 22,20€³
- Ihr Preis:
- 18,87€¹
- Sie sparen:
- 3,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 20,97 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALOE VERA AKTIV Ölbad Flora Natur 200 ml Öl
- Anbieter:
- Alte Kloster-Apotheke H.Auernhammer
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 00762282
- UVP:
- 7,48€³
- Ihr Preis:
- 6,36€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 31,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZIEGENMILCH SCHÖNHEITSBAD mit Aloe Vera 200 ml Bad
- Anbieter:
- Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 01560913
- UVP:
- 8,20€³
- Ihr Preis:
- 6,97€¹
- Sie sparen:
- 1,23 € (15%)
- Grundpreis:
- 34,85 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TOTES MEER BADESALZ 1000 g Salz
- Anbieter:
- alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 01044548
- UVP:
- 11,90€³
- Ihr Preis:
- 10,12€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 10,12 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TOTES MEER BADESALZ 500 g Salz
- Anbieter:
- alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 01044531
- UVP:
- 7,90€³
- Ihr Preis:
- 6,72€¹
- Sie sparen:
- 1,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 13,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KRISTALLINES Badesalz v.Fuße d.Himalaya 1000 g Salz
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 08843011
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 5,06 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
