Produktsuche

Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“

Vorherige

Anbieter:
LOUIS WIDMER GmbH
Einheit:
4.5 ml
Darreichungsform:
Stifte
PZN:
19337759
UVP:
9,90€³
Ihr Preis:
8,42€¹
Sie sparen:
1,48 € (15%)
Grundpreis:
1.871,11 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alpin Pharma GmbH
Einheit:
4.6 g
PZN:
17756340
UVP:
7,99€³
Ihr Preis:
6,79€¹
Sie sparen:
1,20 € (15%)
Grundpreis:
1.476,09 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ALLERGIKA Pharma GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
09945570
UVP:
12,45€³
Ihr Preis:
10,58€¹
Sie sparen:
1,87 € (15%)
Grundpreis:
705,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
IMOPHARM pharm.Handelsges.mbH
Einheit:
4.8 g
Darreichungsform:
Stifte
PZN:
01250673
UVP:
3,90€³
Ihr Preis:
3,32€¹
Sie sparen:
0,58 € (15%)
Grundpreis:
691,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Stifte
PZN:
00204932
Ihr Preis:
4,06€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
16586982
UVP:
9,55€³
Ihr Preis:
8,12€¹
Sie sparen:
1,43 € (15%)
Grundpreis:
541,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Körperpflege
PZN:
16123087
UVP:
12,37€³
Ihr Preis:
10,51€¹
Sie sparen:
1,86 € (15%)
Grundpreis:
700,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Körperpflege
PZN:
16122946
UVP:
10,61€³
Ihr Preis:
9,02€¹
Sie sparen:
1,59 € (15%)
Grundpreis:
601,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
14366928
UVP:
5,49€³
Ihr Preis:
4,67€¹
Sie sparen:
0,82 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige