Produktsuche
Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“
ASPECTON Nasenspray entspricht 1,5% Kochsalz-Lsg. 20 ml Nasenspray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 13898451
- UVP:
- 9,20€³
- Ihr Preis:
- 7,08€¹
- Sie sparen:
- 2,12 € (23%)
- Grundpreis:
- 354,00 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALUMINIUMACETAT-Tartrat DAB 10 Lösung 100 g Lösung
- Anbieter:
- athenstaedt GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 11646596
- UVP:
- 9,06€³
- Ihr Preis:
- 7,70€¹
- Sie sparen:
- 1,36 € (15%)
- Grundpreis:
- 77,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLGÄUER LATSCHENK. mobil Eisspray akut 150 ml Spray
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 07386965
- UVP:
- 7,49€³
- Ihr Preis:
- 6,22€¹
- Sie sparen:
- 1,27 € (17%)
- Grundpreis:
- 41,47 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLGÄUER LATSCHENK. mobil Schmerzfluid 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04368211
- UVP:
- 6,49€³
- Ihr Preis:
- 5,13€¹
- Sie sparen:
- 1,36 € (21%)
- Grundpreis:
- 51,30 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLGÄUER LATSCHENK. Franzbranntw.e.st.Pumpzerst. 125 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03821329
- UVP:
- 7,69€³
- Ihr Preis:
- 6,08€¹
- Sie sparen:
- 1,61 € (21%)
- Grundpreis:
- 48,64 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLGÄUER LATSCHENK. Franzbranntwein extra stark 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01986440
- UVP:
- 6,49€³
- Ihr Preis:
- 5,13€¹
- Sie sparen:
- 1,36 € (21%)
- Grundpreis:
- 51,30 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALVITA Nasen-Hygiene-Spray 100 ml Spray
- Anbieter:
- The Boots Company PLC
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 14273090
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RHINODORON Nasenspray Aloe Vera 20 ml Nasenspray
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 01260401
- UVP:
- 10,49€³
- Ihr Preis:
- 8,29€¹
- Sie sparen:
- 2,20 € (21%)
- Grundpreis:
- 414,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SALBEITEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00430203
- UVP:
- 6,77€³
- Ihr Preis:
- 5,75€¹
- Sie sparen:
- 1,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 57,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
