Produktsuche
Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“
VAGISAN FeuchtCreme mit Applikator 50 g Creme
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06786786
- UVP:
- 19,99€³
- Ihr Preis:
- 15,79€¹
- Sie sparen:
- 4,20 € (21%)
- Grundpreis:
- 315,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPICORT-F Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03482206
- Ihr Preis:
- 37,81€¹
- Grundpreis:
- 378,10 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPICORT Lösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03035625
- Ihr Preis:
- 27,42€¹
- Grundpreis:
- 274,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LINOLADIOL N + Applikator Creme 25 g Creme
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03656161
- Ihr Preis:
- 18,96€¹
- Grundpreis:
- 758,40 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
