Produktsuche
Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“
ALPECIN Coffein Shampoo C1 black Edition 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 16511642
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPECIN Hybrid Coffein Shampoo 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 13424581
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPECIN Sport Coffein-Shampoo CTX 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11654331
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPECIN Coffein Shampoo C1 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 04365922
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPECIN Sensitiv Shampoo S1 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 01959236
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPECIN Aktiv Shampoo A3 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 01959176
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPECIN Hypo Sensitiv Shampoo b.tr.+empf.Kopfh. 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 00230390
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 27,16 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AMBROXOLHYDROCHLORID AL 30 mg/5 ml Sirup 250 ml Sirup
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 15235631
- AVP:
- 7,93€²
- Ihr Preis:
- 6,26€¹
- Sie sparen:
- 1,67 € (21%)
- Grundpreis:
- 25,04 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AMBROXOL AL 15 mg/5 ml Saft 250 ml Lösung
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04765774
- AVP:
- 11,08€²
- Ihr Preis:
- 7,98€¹
- Sie sparen:
- 3,10 € (28%)
- Grundpreis:
- 31,92 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
