Produktsuche
Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“
NASENSPRAY sine AL 1 mg/ml Nasenspray 15 ml Nasenspray
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 12464130
- AVP:
- 7,50€²
- Ihr Preis:
- 5,55€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (26%)
- Grundpreis:
- 370,00 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FLURBIPROFEN AL 8,75 mg/Dosis Spray Anw.Mundhöhle 15 ml Spray
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20366714
- AVP:
- 9,47€²
- Ihr Preis:
- 8,05€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 536,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NASENSPRAY AL 0,1% 15 ml Lösung
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 19960352
- AVP:
- 6,97€²
- Ihr Preis:
- 5,92€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 394,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NATRIUMPICOSULFAT AL 7,5 mg/ml Tropfen z.Einnehmen 15 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18890750
- AVP:
- 9,47€²
- Ihr Preis:
- 8,05€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 536,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALKMENE Mein Teebaumöl Anti-Pickel-Stift 15 ml Tupfer
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tupfer
- PZN:
- 17638646
- UVP:
- 5,99€³
- Ihr Preis:
- 5,09€¹
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 339,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALGA CICOSA reparierender Lippenbalsam Bio LdB 15 ml Balsam
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 16586982
- UVP:
- 9,55€³
- Ihr Preis:
- 8,12€¹
- Sie sparen:
- 1,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 541,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALGA MARIS Lippenbalsam Pflege reparierend Bio 15 ml Körperpflege
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 16122946
- UVP:
- 10,61€³
- Ihr Preis:
- 9,02€¹
- Sie sparen:
- 1,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 601,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
