Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
INTERMED Zellstoff in Lagen 40x60 cm ungebleicht 5 kg
- Anbieter:
- ISG Intermed Service GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 06143551
- Ihr Preis:
- 32,99€¹
- Grundpreis:
- 6,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NOBATISSUE 28x37 cm grau 5 kg
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 06129597
- Ihr Preis:
- 55,64€¹
- Grundpreis:
- 11,13 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFF AUX ungebleicht 20x30 cm Lagen 5 kg
- Anbieter:
- Auxynhairol-Vertrieb
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 05960058
- Ihr Preis:
- 33,76€¹
- Grundpreis:
- 6,75 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFF AUX ungebleicht 20x20 cm Lagen 5 kg
- Anbieter:
- Auxynhairol-Vertrieb
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 05960041
- Ihr Preis:
- 33,76€¹
- Grundpreis:
- 6,75 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AUGENWATTE BW zickzack Lagen 25 g Watte
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Watte
- PZN:
- 04751045
- Ihr Preis:
- 3,50€¹
- Grundpreis:
- 140,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AUGENWATTE BW 10 g Watte
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Watte
- PZN:
- 04751039
- Ihr Preis:
- 1,75€¹
- Grundpreis:
- 175,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLWA Blättchen hochgebl. 4x6 cm 500 g Tupfer
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Tupfer
- PZN:
- 04045821
- Ihr Preis:
- 11,76€¹
- Grundpreis:
- 23,52 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 20x20 cm 5 kg
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 03058218
- Ihr Preis:
- 44,35€¹
- Grundpreis:
- 8,87 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 20x30 cm 5 kg
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 03058170
- Ihr Preis:
- 43,41€¹
- Grundpreis:
- 8,68 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
